ГИ "Сволочи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГИ "Сволочи" » Мы знакомимся. » Обо мне))


Обо мне))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хай меня зовут Сергей буслаев олегович. Мне 17 лет (11.12.93) Учюсь в Автодорожном коледже(Е.А.Д.К)
Живу в городе Екатеренбуг район ЖБИ ! Я люблю гамать в баскет и обожаю аниме ! Из музыки слушаю рок(различный кроме тежолого ненавижу меттал и все что  с ним связанно) во сномном слушаю атернативе,поп-рок,инди-рок,панк-рок нк и т.д!

0

2

ну давай терь я))))
я Иваненко Елена Андреевна))) мне 17 лет (23,07,1993) Живу в Харькове (Украина) выучилась на художника росписи по дереву и Художника Живописца))) щас осваиваю 3Д моделирование))) люблю гулять по ночам и не представляю свою жизнь без музыки,плеер всегда соправождает меня))) люблю романтику))
могу сорваться посреди ночи и пойти бродить наедине со своими мыслями по ночным улицам))люблю природу и улыбку детей,ведь она такая чистая и искреняя и не имеет той фальши что есть у взрослых людей!!! ненавижу предательство и лож!!!  и не люблю когда людям вокруг меня плохо,всегда пытаюсь поднять настроение окружающим,поскольку я всегда на позитиве))))
музыку слушаю разную...но больше наверное Домино и Лок Дог!!!!  фильмы смотрю на подибии *Закрытые пространства* *Ночь Бойца* *Кислород* *Оранжевая Любовь* *Спи со мной*
ищу одного и на всю жизнь желательно)))

0

3

хех я эт.А да живу на севере под Сургутом 22 года.Женат

ну там еще че нить напишу))

Отредактировано БУРАВЧИК (2011-01-08 18:15:22)

0

4

Ок..
Меня зовут Зоя. Для друзей Зая или Заяц))) 22 года, разведена. Живу в Краснодаре.
Я молодая мама. Дочку зовут Елизавета ей 9 месяцев. Недавно она сказала свое первое слово "мама")))
Слушаю рок и металл (все стили и направления), готику и классическую музыку и тишину. В фильмах почти "всеядна", не люблю пошлость и плоский юмор. Люблю читать, поклонница тв-ва Стивена Кинга. Люблю природу, мечтаю о походе в горы. Гадаю на рунах.)))
Я спокойный уравновешенный человек, но в некоторых ситуациях могу быть абсолютно сумасшедшей. В душе ребенок.
Я оптимистичный пессимист, "все будет хорошо, когда человечество сдохнет" как-то так))) Не люблю людей в целом. Толпа - гниющий организм. слишком редкие могут быть вне ее и быть личностями. Это мой первый эксперимент с онлайн играми и общением на форуме
В общем, если меня правильно приготовить я буду белой и пушистой)))

Отредактировано Сольвейг (2010-12-13 19:43:57)

0

5

Я люблю ходить по улицам…..и смотреть на людей……..улыбаться им….смотреть на их реакцию…….они также мне улыбаються……и наблюдают за мной……….а многии смотрят достаточно странно……но меня это не волнует…….мне хорошо…….я лечу……….вокруг меня спокойствие и мягкий пух из старых мягких игрушех………….пара, идёт по алее……пожелая пара….им лет по 60….но они смотрят другна друга влюблёнными глазами……….эйфория……..я её чувс твую каждой клеточкой………..они разрываються внутри…….как маленькие бомбы……….с накротиком………..вино ….такое же красное как моя кровь……..без которой не смогужить…….она заражена…..заражена мной….моими мыслями………..я смотрю на них…и вижу лишь пыль……нет ничего….ничего настоящего…..кроме мыслей…….они захватили мой разум…….муза…какая же она прекрасная….лёгкая …..воздушная………я сползаю по стене подъезда…..и мне глубоко плевать что подумают те….кто мимо пройдёт…..мокрыеволосы….дождь……..капли…..солёные……капли…стекают по бархатистой коже……я их ловлю языком на,губах…….ммм…..как же мне нравиться тут………я жду ………но не могу понять чего я жду………иногда мне кажеться что я сошла с ума…. Но нет…..это все вокру гменя давно рехнулись…в тот момент когда из моего горла пронзились первые крики………знак о том что я появилась………и все …….в один миг…………..взявшись за руки……прыгнули в пропасть…………..а я всеголишь зритель……. И всё это спектакль для  меня…………о да…….мне этонравиться……….птица…………владеет пространством как и я…только они отличаються друг от друга…………дым……круживами растворяеться ввоздухе………а вино жжот горло………..потресканые губы……после поцелуя с со смертью……она испугалась меня………. И оставила…….смешно………..как фарфоровая кукла….упавшая на пол …..разбивсебе голову……..многии разбивают свой разум ……о мои мысли………каждый день не похож на предыдущий…..в нём новая история…..новый наркотик……только дляменя……….пробежала босыми ногами по мокрому асфальту……люблю мультики………детскаяжвачка……………и мишка в кровати………сидя на подоконнике смотря на людей…..как муравьи…..бегут, суетяться……….а я….а что я……..я та ….кого не знают милионы людей…и та…которая знает о чём они думают…….краска на моих пальцах рисует настроение ,тех кто меня окружает…………….ионо часто не совпадает с моим……..кофе….такой крепкий и горький…нет ….нельзя сахар…….он убивает вкус…………..кофеин растворился в крови……..разум накаченим…………..и я….опять творю…..сама незнаю что……это то что внутри меня……….это точто сильнее всех вас….аа не понять….можете запереть меня в палате с санитарами……колоть меня транквилизаторами…….новсё равно я буду гулять по улицам….и смотреть на людей…смотреть глубже чем выдумаете….ведь это то что внутри меня…..и вам не достать меня ,там….не найти…..яочень тчательно прячусь………сама порой незнаю где я……….и ищу себя………….кеды вклеточку…….касая чолка………чупа-чупс………и милые глаза……обычное представление современной милашки- анимэшници лет 14-ти…..которую хотят многии потные 40-ка летние мужланы…….не думающии чтоих дочерям столько же…………им главное показать какие они……ведь нормальные женщины их уже не воспринимают…………..……вечер….люди обычно как раз в это время выходят на улицу ………….что бы простопогулять…..бояться показываться днём…………..это страшно………..они не понимаютсвободы…….они никогда не знали её…..последняя тяга кислорода………..это любовь………….безнеё мы погибнем ,как без кислорода……….или подсядемна неё как на наркотик высшего качества…………..…но очень дорогова по цене…..по моральной цене…………нувот………..выпускаю………через секунду опять рассееться…..и исчезнет…………а я будудумать…и проникать в мысли………………….тех кто считает это странным……..что б они могли понять…..что это вполне нормально……..

Отредактировано Бастед (2010-12-24 11:31:59)

0

6

:cool: Браво!!! :cool:

0

7

спасибо)))) я много пишу,расказов,стихов....и таких рассуждений)))) это мои реальные мысли)))

0

8

ку

0

9

ку ку))) а чё о себе не написал то а??))

0

10

это мой друг я скажу ему чтоб он о себе написал)) Лена ты не устала писать? я аш читать задолбался:DDDDDDDD

0

11

не нравиться не читай)))я тебя не заставляю))) тем более это я давно написала)) только скопировала)) :playful:

0

12

здласте всем я Дмитрий Буслаев кстати Серый который (ТаПоЧеК) мой брат воть и мне тож 17 лет учусь в Автодорожном Коледже (ЕАДК) ну блин народик у него тож самое написсано я тож люблю анимэ
и лучше его играю в баскет а он лошара !!!Живу в Екб... на ЖБАЙКЕ!! воть так я миломан но больше всего мне нравится поп-рок,лирика-рок и короче весь рок кроме хави метал и другой тяжолой музыки не вынашу когда в песне сильно орут и ни чего не понятно!!!ААА и кстати у мя есть хоби я рисую анимэ потом посмотрите просто я не могу скинуть рисунки (((((((( !!! всем удачной игры !!!

0

13

:flag: всем хай я Мальков Михаил Александрович 33 года мне холостой но есть любимая дочка ей 6 лет,обожаю скорость тяжёлую музыку приколы да всё что нам жизнь даёт надо ценить и любить.Работаю на своей машине воевал в чечне взрыво опасен характер весёлый так что велком в гости живу в москве :cool:

0

14

кто обидет мою леночку убью нафиг :rofl:

0

15

да кстати и Мшу тоже не обижать)))))))) :playful:

0

16

Пам парам парарарарам

0

17

яывартвыкатват

0

18

http://zloeby4ka.narod.ru/ моя фотка

Отредактировано Данилька (2011-01-07 02:41:00)

0

19

34е543епукцор54

-1


Вы здесь » ГИ "Сволочи" » Мы знакомимся. » Обо мне))